Листа по алиментам на второго ребенка или с того момента, когда бывший муж подаст на уменьшение размера алиментов?

• г. Санкт-Петербург

Я получаю на содержание дочери 1/4 от всего дохода бывшего мужа. Во втором браке у бывшего мужа родился ребёнок и его жена подала на алименты, чтобы уменьшить выплачиваемые моей дочери до 1/6 части (хотя живут вместе). Хочу спросить, могут ли уменьшить мне мою долю и с какого момента - с момента вступления в силу исп. листа по алиментам на второго ребенка или с того момента, когда бывший муж подаст на уменьшение размера алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

С момента, указанного в решении суда об уменьшении размера алиментов.