Получила уведомление на суд из-за задолженности по квартплате - что делать?

• г. Москва

Добрый день. Сегодня получила уведомление на суд. В уведомлении говорится что у меня не оплачена задолжности по квартплате перед компанией. До этого мне приходило уведомление в марте с долгом. В марте ходила в расчетный центр, мне выдали квитанцию на оплату и я ее оплатила. Но сейчас меня вызывают в суд. и я ещё должна буду оплатить все издержки 5500 руб. за что? Ведь у меня всё оплачено. Суд будет 28.08,а получила только сегодня повестку. Просьба меня проконсультировать по этому вопросу. Можете перезвонить мне

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе не соглашаться с исковыми требованиями. Целесообразно представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, где изложить свои доводы.

Добрый день, нужно составить аргументированный отзыв на их исковое,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Добрый день, Анна Васильевна! Вы получили исковое заявление? Вам необходимо писать возражение на иск. Указывать, что долг оплачен, предоставлять квитанцию. Когда подан иск и какой период включен в расчет суммы долга? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!