Если экспертизу на технически сложный товар делают 20 дней то каким образом мне должны вернуть деньги в течении 10 дней?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ольга, в данном случае, Вам нужно руководствоваться ст.18 Закона о защите прав потребителей. Удачи Вам и добра!

Ольга, должны вернуть в течении 10 дней с момента получения экспертного заключения, то есть установления Вашего законного права на получение денежных средств.