Здрасте - Абрамян Светлана Алексеевна, Хабаровск.

• г. Хабаровск

Здравствуйте я вам званию вы забрасывает.

Ответы на вопрос (4):

Здрасьте - Арамян Светлана Алексеевна, Хабаровск

Светлана Алексеевна, не надо писать на стену. Пишите в чат юристу с которым вы общались.

Юристы и адвокаты сайта не отвечают по телефону, а менеджеры Вам не нужны. Пишите здесь свой вопрос, постарается проконсультировать.

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.