Возможно ли отнести всю сумму в размере 890 тыс. руб. на особые закупки в соответствии с ч. 4, п. 1, ст. 93 44-ФЗ?

• г. Йошкар-Ола

Добрый день! Вопрос по 44-фз. У организации СГОЗ составляет 890 тыс. руб. можно ли всю сумму отнести на особые закупки до 100 тыс. руб. (ч 4.п 1.ст 93 44-фз)?

Ответы на вопрос (3):

Закупки - TasH, Йошкар-Ола

Добрый день! Вопрос по 44-фз. У организации СГОЗ составляет 890 тыс. руб. можно ли всю сумму отнести на особые закупки до 100 тыс. руб. (ч 4.п 1.ст 93 44-фз)?

По этому вопросу вам надо обратиться к юристу для получения платной консультации.

Можете отнести. Если у Ва не буде триска превышения 2 млн. руб,то все закупки Вы можете проводить у едиснвтенного поставщика. Ст.93,ч.1 п.1 закона № 44-ФЗ О контрактной системе.

Здравствуйте.

Закон о контрактной системе (закон о госзакупках). Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (с изменениями и дополнениями)

Нужно ознакомится с контрактом.