Получить права - Вадим, Санкт-Петербург

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, можно получить права, через пол срока по статья 12.27 часть 2

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, Конечно же нет, пока срок лишения водительских прав не пройдёт, досрочно права вам никто не выдаст

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, к сожалению, нельзя. КоАП РФ не предусматривает возможность возврата водительского удостоверения ранее срока отбытия наказания.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Нет, получить права можно только после того как пройдет полный срок лишения, законом не предусмотрено досрочное погашения срока лишения, к сожалению.

Доброе время суток. Если вам назначено административное наказание в виде лишения права управления транспортным средством на основании статьи 12.27, то получить права вы сможете только по истечении этого срока, закон не предусматривает право на получение прав до этого срока.