Необходимо предоставить справку об отсутствии судимости на работу в банк, но в ней указано у/д по статьям УК РФ. Нужна помощь и совет!

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. На работе всех сотрудников обязались предоставить справки об отсутствии судимости. Работаю в банке. В справке указано у/д прекращено... по ст.25 упк рф. ст.обвин.30 ч.3-158 ч.1 ук рф. Помогите разобраться пожалуйста. У меня была нелепая ситуация, о чем я очень сожалею! Сейчас даже не знаю как нести на работу эту справку. Работа хорошая, отдавать справку надо руководству, но я так боюсь и мне ужасно стыдно! У меня двое детей и я в положении. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если вы беременны, вас в любом случае до окончания отпуска по уходу за ребёнком никто не уволят и для этого нет оснований

Всего хорошего.