Можно ли подавать заявление на ВНЖ при нахождении в РФ с 2014 года, после разрушения дома в Луганской области?

• г. Краснодар

Здравствуйте! С 2014 года, я и две моих дочери проживаем у моей сестры в РФ, мы с луганской обл, возвращается домой не куда, дом разрушен. Последние два года, статус ВУ, можно ли подавать заяаление ВНЖ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению заявление на ВНЖ подавать пока вы не сможете. Вам в начале нужно подавать заявление и получить РВП. Удачи Вам!