Как выйти замуж - Ольга, Краснодар.

• г. Краснодар

Здравствуйте, нужно ли менять сертификат материнского капитала, так как вышла замуж и поменяла фамилию?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, добрый день!

Нет, так как у Вас на руках есть документы, подтверждающие смену фамилии (свидетельство о браке, отметка о ранее выданных паспортах в паспорте)

Всего Вам наилучшего!

Добрый день! Нет, Вам ничего менять не нужно, в случае необходимости, просто предоставите свидетельство о заключении брака, это и будет подтверждение о смене фамилии, этого достаточно.