Список районов Ставропольского края, где выплачивается компенсация за отсутствие места в детском саду для детей от полутора лет

• г. Ставрополь

Где можно посмотреть список районов где предоставляется выплата за не предоставление ребенку места в детском саду от полутора лет? Мы живём в Ставропольском крае, Георгиевский район, станица Лысогорская.

Ответы на вопрос (1):

Это Пермский край Красноярский край Республика Башкортостан и Архангельская область

вот ссылка на таблицу, где указан размер компенсации deti-club.ru