Проблема с КПК фондом сбережений Тюменский - что делать, если вклад исчез и невозможно связаться с организацией?

• г. Тюмень

Здравствуйте! Я 4 года являлся вкладчиком кпк фонд сбережений тюменский и каждый год продлевал с ними договор с января м-ца каждого года, на руках договор и приемно кассовый ордер на 400000 рублей, проценты платили исправно, но в августе 2017 года двери опечатаны, на звонки не отвечают. Я понял, что они прикрылись и меня кинули. Мои действия? Прошу помочь.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Сейчас вам нужно обратиться за разъяснениями в территориальное управление Банка России в городе Тюмене.

Здравствуйте! В данном случае вам обратится стоит Территориальные учреждения Банка России

В соответствии с законодательства российской федерации.