Дубликат - Татьяна, Благовещенск

• г. Благовещенск

Я потеряла диплом, как восстановить, живу в другом городе, т.е. не в том, где заканчивала, можно по почте получить дубликат?

Ответы на вопрос (3):

Заявление вы можете направить по почте. Однако получить диплом придётся самому лично, или выдать кому-либо нотариальную доверенность.

Доброго времени суток. Для восстановления диплома и получение его дубликата необходимо обращаться в учебном учреждении, запрос Вы можете отправить по почте, Но для получения нужно явиться самому или выдать доверенность любому лицу которое сможет получить документ в этом городе за вас.

Заявление о выдаче дубликата диплома можете направить по почте заказным письмом с уведомлением. Получение диплома можно осуществить через третье лицо по нотариальной доверенности.