Ребенок это - Александр, Брянск.

• г. Брянск

Если присудили 300 тыс можно подать на рассрочку и если есть не совершено летний ребёнок это повлияет на размер выплат.

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте,

На рассрочку подать вы конечно можете, но суд вам её удовлетворит только в том случае, если вы документально докажите своё тяжелое материальное положение

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.

Здравствуйте!

Вам необходимо подать в суд заявление о рассрочке исполнения с приложением справки о доходах, сведений о наличии несовершеннолетних детях, находящихся на иждивение.

Здравствуйте. Конечно повлияет. Согласно ст 203 ГПК РФ

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.