Работа - Сергей, Краснодар

• г. Краснодар

Мне должны 180000 р за выполнимую работу уже прошло больше года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! За выполненную? Есть какой то договор у Вас с ними? Какое то подтверждение что работа выполнена? Уточните пожалуйста.

Добрый день. В Вашем случае надо обращаться в суд и взыскивать денежные средства в судебном порядке. Для написания иска можете обратиться к любому юристу сайта.