Влияет ли отсутствие юридического адреса на процесс получения лицензии и регистрацию фирмы?

• г. Уфа

Если я поручу юредической фирме сбор документов на получение лицензии не имея при этом юредического адреса, то будет ли его регистрация частью документов для получения лицензии или получение юр.адресса-отдельная процедура?

Ответы на вопрос (2):

Отдельная услуга.

Выдача лицензии происходит на основании уже имеющихся ючредительных документов, которые предусматривают и наличие юридического адреса