А если постановление от 10.06.17. а права действительны до 24.08.17.их надо задавать, или они не действуют.

• г. Хабаровск

А если постоновление от 10.06.17. а права действительны до 24.08.17.их надо задавать, или они не действуют.

Ответы на вопрос (1):

Сдавать водительское удостоверение нужно в любом случае, независимо от срока действия, в противном случае срок лишения не начнёт исчисляться.