Дом - Елена, Омск

• г. Омск

Хочу сделать отдельный от соседей проход. Ширина общего прохода 320 см.Какие есть нормы. Дом на два хозяина.

Ответы на вопрос (2):

Если собственность долевая, то надо согласовывать с соседями. В любом случае нужно будет получать разрешение. Обратитесь в администрацию по этому вопросу.

Доброе время суток. Помимо расстояние существуют иные строительные нормы и правила, которые могут не позволит вам это сделать. Обратитесь в отдел архитектуры чтобы выяснить Есть ли техническая возможность для раздела дома в натуре.