Возможно ли поставить автомобиль на учет в ГИБДД при наличии временной регистрации на год?

• г. Краснодар

У меня есть временная регистрация на один год. Имею я право преобрести автомобиль и поставить на учет на свое имя в ГИБДД. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, если Вы приобрели ТС, и являетесь гражданином РФ Вы имеете право зарегистрировать ТС на свое имя и в свою собственность по месту временной регистрации. База ГИБДД по РФ едина.