Может ли банк аннулировать куплю-продажу авто, если кредит не погашен по графику?

• г. Воронеж

Может ли банк через суд анулировать куплю продажу авто если я не плачу кредит про графику и дело отправляют в суд а авто продам до того как банк подаст на меня в суд данное авто ни где не находится в залоге и нет на нем ни каких запретов я собственник.

Ответы на вопрос (3):

Нет, Не может аннулировать сделку, пока на автомобиль не наложен арест, Вы вправе распорядиться им любым способом: продать, подарить и так далее.