Вероятность ухода на УДО после регистрации брака при осуждении гражданского мужа по статье 228 часть 2

• г. Липецк

Гражданский муж осужден по статья 228 часть 2.у меня 5 детей от первого брака. Если мы зарегистрируем наш брак какова вероятность выйти по УДО? Он был кормильцем.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер!

Никаких шансов у него нет и регистрации брака ничем вам не поможет, ваших детей пусть кормит их настоящий отец и платит алименты

Всего хорошего.

--- Здравствуйте, да уж, куда наркоман как не кормилец? Детей не жаль? Не будет у него по вашим детям никакого УДО. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Дети не его. Усыновить Ваших детей ему никто не позволит.

Шансы выйти по УДО у него практически нулевые.

Добрый вечер! Ваш брак никакого влияния на УДО не окажет. Сможет выйти на общих основаниях, по отбытии 3\4 срока наказания. Удачи Вам и всего доброго!

Основания для УДО такие же как у остальных. Следует отбыть не менее 3/4 срока, так как это тяжкое преступление. Следует соблюсти условия по тому чтобы положительно характеризовался и т.д. Дети тут не помогут.

Ув. Татьяна, регистрация брака не как не повлияет на возможность УДО Вашего сожителя.

В соответствии с ч.4.1. ст.79 УК РФ при рассмотрении ходатайства осужденного об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания суд учитывает поведение осужденного, его отношение к учебе и труду в течение всего периода отбывания наказания, в том числе имеющиеся поощрения и взыскания, отношение осужденного к совершенному деянию и то, что осужденный частично или полностью возместил причиненный ущерб или иным образом загладил вред, причиненный в результате преступления, а также заключение администрации исправительного учреждения о целесообразности его условно-досрочного освобождения. В отношении осужденного, страдающего расстройством сексуального предпочтения (педофилией), не исключающим вменяемости, и совершившего в возрасте старше восемнадцати лет преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, суд также учитывает применение к осужденному принудительных мер медицинского характера, его отношение к лечению и результаты судебно-психиатрической экспертизы.