Перспективы на смягчение приговора по статьям 222, 228 ч 2 у осужденного, который отсидел 2,5 года и находится в браке с двумя детьми от предыдущего брака

• г. Москва

Можно ли расчитывать на смягчение приговора по статьям 222, 228 ч 2? Осужден на 4,5 года, отсидел 2,5. На момент ареста не был в браке, сейчас состоит, у жены 2 малолетних детей от первого брака. Каковы шансы на смягчение приговора?

Ответы на вопрос (2):

Скоро уже по Удо можно будет выйти, а смягчение здесь уже вряд ли будет, если только амнистия. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Ну не знаю, не хочется спорить с коллегой, есть ст.ст. 79,80, ук,постан пленума №8,есть практика. Все индивидуально. Советую Вам нанять адвоката, куча юридических тонкостей и подводных камней, каждый должен заниматься своим делом!