Рефинансирование ипотечного кредита - Ая, Ханты-Мансийск
• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (4):
г. Красногорск
Добрый вам вечер
Уважаемая Ая, в данном случае все на усмотрение банка, если банк примет решение, то сделает рефинансирование. Это право банка, а не его обязанность. Обратитесь к представителям банка.
Спросить26.08.2017, 21:05,
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, как правило банки ипотечные кредиты не рефинансируют, но решает только сам банк, к ним и обращайтесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
г. Пермь
Это навряд ли.Обычно банки такое не практикуют. Хотя, нужно узнавать непосредственно в банке. Они в данном случае решают. Закон не содержит запретов.
Спросить26.08.2017, 21:11,
г. Москва
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в банк и просить сделать рефинансирование, банк в праве отказать, так как предоставлять программу рефинансирования, не является их обязанностью.