Долевое строительство - что делать, если недоделки не устранены после подписания АПП?

• г. Липецк

Долевое строительство. Дом сдан. Срок подписания АПП регламентирован 2 месяцами, недоделки устранить обещают, но не уточняют, когда. При неподписании АПП в установленный срок высылают односторонний АПП. Что предпринять, что бы после подписания АПП требовать устранения недоделок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Устранение недоделок Вы можете требовать и после подписания АПП. При подписании АПП указывайте на наличие претензий к застройщику с перечнем недоделок. После направьте претензию, если будет отказано либо будет устранение недоделок будет затянуто, обращайтесь в суд с иском.