Оформление договора для работы медцентра Б под лицензией медцентра А

• г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Имеется медицинский центр А. Он освобождает помещение. В этом помещении будет работать медцентр Б. Медцентр Б сможет получить лицензию на меддеятельность через несколько месяцев. Поэтому медцентр Б, чтобы не терять время до момента получения своей лицензии, желает поработать под лицензией медцентра А, который не против.

Каким видом договора можно оформить этот случай, чтобы лицензионные требования были не нарушены?

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, Этого сделать невозможно и никакой вид договора вам не подойдёт, можно работать только по своей лицензии

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток.

Уважаемый Павел, ваш вопрос имеет коммерческий характер который вы можете перевести в категорию платных или получить консультацию у любого юриста сайта на платной основе.

Всего хорошего, удачи вам.

• Здравствуйте, Каждый медицинский центр должен осуществлять медицинскую деятельность только по своей личной лицензии и никак по-другому

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет, не сможет подработать, данные действия незаконны и не соответствуют лицензионным требованиям. Удачи Вам и всего хорошего.