Продаю квартиру в Москве.

• г. Москва

Продаю квартиру в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, Александр! Если Вы сами знаете, как заключаются такие сделки, когда договор считается заключенным, когда предаются деньги и как, и.т.д.и.т.п., то Вам нет никакого смысла «кормить посредников».

Если же не знаете, то желательно привлечь специалиста (юриста) для сопровождения сделки и не делать без него ни одного шага. Стоить это будет несколько дороже, чем посредник, но зато вероятность остаться с деньгами за квартиру возрастает в разы…

Здравствуйте Александр,

Полностью соглашусь с Натальей Руслановной.

Если всё знаете - то делайте сами.

Если есть хоть небольшие сомнения - лучше наймите юриста который сделает всё правильно и с учётом всех нюансов и возможных юридических последствий.

Из Вашего сообщения уже понятно, что Вы ещё многого не знаете: адреса приемных Управления ФРС по районам Москвы

www.to77.rosreestr.ru

Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы

хотели бы уточнить - перейдите по ссылке: www.9111.ru , я буду рад помочь.

Всех благ,

адвокат / юрисконсульт,

Колесников Эммануил Валентинович.