Как указать на определение о повороте решения в разделе судебное делопроизводство на сайте суда?

• г. Ставрополь

А должно быть на сайте суда в разделе "судебное делопроизводство" в деле указание на определение о повороте решения? (или только решения указываются?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Елена Ивановна! Вам необходимо знать, что на данном сайте указана информация о движении дела и о принятом решении. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением,

А.А. Боголюбов.