Как решить ситуацию с просрочкой по займу в быстроденьги при ограниченных возможностях?

• г. Уфа

У меня есть займ в быстроденьги. Вчера сумма была 20000, а сегодня 11560, некую сумму я покрыла. Но у меня просрочка поэтому просят закрыть весь долг. Я смогу закрыть только через 5 дней. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Когда появятся деньги, тогда и заплатите, ничего страшного за это время не произойдёт. Если подадут в суд, нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится.