Как определить отцовство, если мать против ДНК экспертизы?

• г. Саранск

Но даже если мать против ДНК экспертизы, суд признает отцовство будет на моей стороне. Но являюсь ли я родным отцом ребёнку или нет. Как с этим быть. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Суд принимает решение только на основании днк экспертизы, других вариантов нет установления отцовства. Настаивайте на днк экспертизе. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.