Как одновременно подать заявление по вновь открывшимся обстоятельствам и кассационную жалобу?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли одновременно подать заявление по вновь открывшимся обстоятельствам и кассационную жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Анна! Вам необходимо знать, что при наличии законных оснований можно подать. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.