Проблемы с оплатой алиментов - бывший муж сам устанавливает размер и не выплачивает регулярно
• г. Петропавловск-Камчатский
Размер оплаты алиментов мой бывший муж установил сам сумма алиментов за месяц состовляет две тысячи рублей эти денги я получаю не регулярно. При обрщении к судебным притставам с вопросом сколько он должен платить мне ответили радуйся, что хоть это платит.
Ответы на вопрос (1):
г. Тюкалинск
Уважаемая Елена ! Размер алиментов устанавливается в долях - на одного ребенка 1/4 часть всех видов заработка, на двух - 1/3 часть, на трех и более 1/2 часть.
Также может устанавливаться размер в твердой денежной сумме. Размер устанавливает суд. На сколько я поняла вы на алименты не подавали.