Возможно ли получить повторное бесплатное протезирование после потери зубов ветераном труда?

• г. Иркутск

Добрый день. Мне нужно узнать, вот бабушка как ветеран труда делала бесплатное презирование, зубы потряла. Возможно ли повторное бесплатное протезирование?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, по общим правилам у бабушки не было и нет такого права. Но выясняйте этот вопрос в соцзащите населения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Навряд ли еще раз будут делать полностью бесплатно. Тут еще и разбираться надо: каким образом она их потеряла? Если она ничего не помнит уже, то речь о деменции идет. И если она каждый раз все терять будет, то бесплатно уже никто делать не будет. А родственников пошлют в суд признавать бабушку недееспособной.

Поговорите с руководством стоматологии.