Могу ли я ездить по оригинальным правам после суда о лишении водительских прав?

• г. Владивосток

Добрый день! У меня вопрос: должен состояться суд, по лишению в/у,хочу сделать дубликат и после решения суда отдоть их в гбдд, смогу ли я потом ездить по оригинальным правам?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день уважаемый Денис

Нет конечно вы в базе будете светиться как человек лишенный прав, а в случае обнаружения санкции большие

Удачи вам и вашим близким!