Требование алиментов за весь период работы в России - что делать, если я не имею такой суммы?

• г. Самарканд

Здравствуйте я проживаю в Узбекистане. Быашая жена подала на алименты у меня двое детей. Но я работал в России 10 лет за это время накопилась приличная сумма. Теперь суд исполнители требуют от меня эту сумму но у меня их нет. В праве ли они требовать с меня алименты за весь период?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но за тот период после подачи искового заявление об алиментах и до настоящего времени, имеют полное право требовать алименты, тут ничего не законного нет, долг так и будет висеть на Вас.

Алим. Добрый день. Если исковое заявление было подано десять лет назад, то сумма задолженности и должна насчитывается с дня обращения в суд.