Пришел приказ - Данил, Владимир

• г. Владимир

Подписал я контракт в марте пришёл приказ 2,6 месяца назад а сейчас хочу его расторгнут до дома осталось мало.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Читайте условия своего контракта, там все написано, каким образом вы можете его расторгнуть

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Вам нужно посмотреть условия контракта прежде всего, а так подавайте рапорт на имя командования, тут нужно решать вопрос по соглашению.

Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 05.07.2017) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы")

Статья 4. Заключение контракта и прекращение его действия

9. Контракт прекращает свое действие:

а) со дня исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части при увольнении с военной службы, в связи с гибелью (смертью), признанием безвестно отсутствующим или объявлением умершим;

б) со дня заключения с военнослужащим нового контракта;

в) со дня назначения военнослужащего на должность руководителя федерального органа исполнительной власти или федерального государственного органа, в котором предусмотрена военная служба;

г) со дня приостановления военнослужащему военной службы;

д) в иных случаях, установленных федеральными законами.

Подайте рапорт руководству об увольнении со службы.