Как получить документы для пособия без просроченного паспорта?

• г. Москва

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня в данный момент просрочен паспорт, могу ли я получить все нужные документы для пособия без паспорта?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! К сожалению без паспорта вообще ничего сделать нельзя практически, Вам нужно обратиться за заменой паспорта, и взять временный документ удостоверяющий личность пока будут менять паспорт.

--- Здравствуйте, нет конечно, без паспорта вам никто и никакие документы не выдаст.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Дмитрий! Без паспорта, основного документа удостоверяющего Вашу личность, Вы не сможете получить документы для пособия. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте!

Юридически у Вас нет паспорта.

Поэтому удостоверить Вашу личность не представляется возможности. Это будет препятствием для получения документов.

Добрый день, Дмитрий! Просроченный паспорт - это недействительный документ. Выполнить какие-либо юридически значимые действия вы не сможет, в том числе и получить все необходимые документы для пособия. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!