Выплата во время беременности - Руслан, Томск.

• г. Томск

Жена сейчас будет получать внж, она беременна, положены ли ей какиета выплаты во время беременности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если ваша жена работает то все декретные ей должны быть оформлены по месту работы если не работает то в отделе соцзащиты она может уточнить положены ли ей выплаты.

Добрый день.

Если жена работает официально в России, то она имеет право оформить пособие по беременности и родам в установленном законом порядке.