Сообщите сроки действия СОГЛАСИЯ на приватизацию квартиры.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Согласие на приватизацию квартиры не имеет никакого срока действия. Такие сроки не установлены действующим жилищным и гражданским законодательством.

Добрый день. Согласие на приватизацию означает подписание договора о передаче в собственность муниципального жилья, отдельного документа не предусмотрено.

Ирина Григорьевна. Добрый день. На приватизацию или соглашаются все зарегистрированные или кто не хочет участвовать, пишет отказ. Сроков нет.