Рапорт о намерении уволиться с ВС РФ в связи с нарушением контракта и несоблюдением условий

• г. Санкт-Петербург

Хочу уволиться с ВС РФ по не соблюдению контракта а точнее по причине ип..как правильно написать рапорт... так сказать, убедительнее.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте вам совсем не обязательно в этом рапорте указывать причину вашего увольнения достаточно разорвать контракт по собственному желанию Но если хотите указать причину Укажите что вы передумали быть военнослужащим.

Добрый день! В данном случае, просто можете показать документы, что у Вас ИП, и контракт с Вами будут вынуждены расторгнуть.

Командиру войсковой части

Рапорт

Прошу Вас уволить (ходатайствовать перед вышестоящим командованием об увольнении) с военной службы меня, , по собственному желанию в соответствии с п. 6 ст. 51 Федерального закона Российской Федерации «О воинской обязанности и военной службе» от 6 марта 1998 г. № 53-ФЗ.

Причиной моего увольнения по собственному желанию являются

Причину и целесообразность моего увольнения прошу рассмотреть на заседании аттестационной комиссии части.

От прохождения медицинского освидетельствования при увольнении с военной службы отказываюсь (либо прошу направить на ВВК).

Личное дело для постановки на воинский учет прошу направить в районный военный комиссариат. Приложение: копии необходимых документов и материалов (в зависимости от ситуации).

Дата Должность, воинское звание Подпись.

Доброго времени суток. Вы можете самостоятельно сформулировать причину увольнения, никто проверять июне будет, кроме этого закон не предусматривает обязательное указание причины увольнения и расторжения контракта по собственному желанию.

В ЮВО большая текучка кадров, и уволиться просто по собственному желанию не получится.

Тогда читайте свой контракт внимательно и ищите основания, по которым вас могут уволить именно как за нарушение условий контракта. Но, ведь это еще и будет дисциплинарное наказание. Либо ищите медицинские показания.

Добрый день уважаемый Денис

Вам никто не может запретить уволиться несмотря на текучку кадров это ваше решение

Удачи вам и вашим близким!