Как составить эффективный рапорт об уходе из пограничных войск с уклонением от несоответствия контракта

• г. Домодедово

Как правильно написать рапорт по собственному желанию, что бы уволиться из пограничных войск, какие весомые причины можно указать, так как грозят статьей несоответствие контракта.

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право уволиться по собственному желанию без указания каких либо причин - также нужно читать контракт - что в нем сказано по поводу расторжения?