Составление рапорта на увольнение по нарушению контракта и прекращению трудового договора

• г. Челябинск

Хочу уволиться из вс рф как правильно написать рапорт на увольнение по не соблюдению контракта с моей стороны в связи с рассторжением контракта.

Ответы на вопрос (1):

Вы не совсем понятно изложили вопрос:

рапорт на увольнение по не соблюдению контракта с моей стороны
.

Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин.

Необходимо знать причины Вашего желания, а также оценить их уважительность.