Как проверить штрафы - Юрий, Москва.

• г. Москва

Как проверить штраф в россии на украинскую машину.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нужно обратиться в МРЭО ГИБДД и попросить провести проверку автомобиля либо обратитесь к таможенным органам.

Добрый день, Юрий! Проверить наличие штрафов, вынесенных в отношении вас, а не автомобиля, вы можете на сайте приставов, суда или лично обратившись в органы ГИБДД. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!