Поиск альтернативных решений в случае прекращения дела по ст.25 УПК РФ и ст.обвин.30 ч. 3-158 ч.1 УК для работы вне образовательной сферы

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Помогите пожалуйста придумать более лояльную ситуацию по этим пунктам. Уг.дело прекращено... по ст.25 УПК РФ. ст.обвин.30 ч. 3-158 ч.1 УК

Надо для работы (не в сфере образования)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы сайтом ошиблись. Здесь оказывается помощь людям в реальных жизненных ситуациях. Бесплатно решать задачки Вам никто не будет.

Здравствуйте! Тут ничего придумывать не надо, сведения будут указаны в справке о судимости и это не является препятствием для трудоустройства в Вашем случае.