Дети - Анна, Челябинск.

• г. Челябинск

Ребенку нету 3 лех если ипотеку гасить мат капиталом процент с него снимиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, никакой процент со средств материнского капитала не снимается. Ипотеку погасить можете.

Удачи вам и всего наилучшего

• Здравствуйте, Не совсем понятно, про какой процент вы говорите, каким образом будет погашаться ваш ипотечный кредит, читайте в своем договоре

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Обратитесь в банк с данным вопросом. Нужно смотреть договор кредитования по ипотеке. Удачи и всего доброго.