Преследуемый коллекторами, я бессилен - как избавиться от надоедливых звонков?

• г. Волгоград

Знаю их и просил много раз исключить мой номер из базы, словно глухие, не слышат. Причём действую они как действуют маньяки. Ведь если верить психологии маньяков, когда они совершают свои преступления, через x - количество преступлений они залегают на дно, долгое время их не совершая, люди думают, что его поймали, но через некоторое время преступления опять начинаются. Вот так и они, звонят (начали то они это делать в предыдущем месяце) - искали некую Осипову, я им сказал, что я такую не знаю. После этого они залегли на дно на много дней, потом снова начали, затем опять залегли, и снова начали. И так по сей пору. На на то, что я им говорю, что я таких не знаю (кого они спрашивают), и на их просьбы исключить мой номер из базы, они словно не слышат. Может, это не банк именно, а коллекторы (просто если я им перезваниваю, попадаю на автоответчика, который говорит, что это банк. Или к оператору сходить, номер поменять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте при таких обстоятельствах единственное действенное что можно предпринять это сменить номер Спасибо за ваше обращение.

Доброго времени суток

Скорее всего это и есть коллекторы и просить их исключить номер для них пустой звук.

Пишите заявление в прокуратуру, пусть разбираются с ними

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Напишите жалобу на действия банка в ЦБ РФ и в прокуратуру по данному факту, тогда Вас больше звонками беспокоить не будут.