Тюрьмы - Элита, Петрозаводск.
• г. Петрозаводск
Сколько раз можно делать свидание в сусе тюрьме в год.
Ответы на вопрос (1):
г. Видное
Добрый день! Ст. 131 УИК
5. Осужденным, отбывающим наказание на строгом режиме, разрешается:
а) ежемесячно расходовать на приобретение продуктов питания и предметов первой необходимости помимо средств, указанных в части второй статьи 88 настоящего Кодекса, иные средства, имеющиеся на их лицевых счетах, в размере шести тысяч рублей;
б) иметь два краткосрочных свидания в течение года;
в) получать одну посылку и одну бандероль в течение года;
г) пользоваться ежедневной прогулкой продолжительностью один час.