Проблема с соседом, который блокирует проезд своей машиной - что делать?

• г. Тула

Сосед, демонстративно, ставит свою машину напротив ворот гаража что выехать, не говоря о заехать, практически не возможно. Говорит "Где хочу там и ставлю, правил не нарушаю" Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемый Евгений

Он нарушает ваши права в пользовании гаражем, предупредите его и можете подать в суд

Удачи вам и вашим близким!