Pisanаye возражения по судебному приказу и ходатайство о восстановлении пропущенного срока - помощь нужна в Алматы, Казахстан

• г. Алматы

Помогите мне составить письменное возражение относительно судебного приказа и ходатайство о восстановлении пропущенного срока для подачи возражений. Я из Алматы. Казахстан.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, вам нужно выбрать юриста на сайте я и обратиться к нему в личном сообщении, обсудить все ваши необходимые вопросы и договориться об оказании такую помощи.

Добрый день! Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, можете из своего государства, есть поиск, и можете обратиться, чтобы Вам помогли все составить.