Студенты - Ирина, Северск

• г. Северск

По какому адресу можно зарегистрировать студентов поступивших в этом году в институт и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

Здравствуйте! В соответствии с законодательством РФ регистрироваться надо по месту фактического проживания, для этого необходимо согласие собственника.