Мои действия после ДТП и вопрос о норме доверенности в ЖКХ

• г. Ханты-Мансийск

26.08.2017 года попал в дтп. В мою машину въехала другая машина.

Вызвали аварийного комиссара. Оформили европротокол. Комиссар попросил заверить в ЖКХ доверенность на предостовление интересов, а так-же взять справку там-же о месте проживания. Для страховой компании. Якобы включить туда единовременное вознаграждение за выезд. В доверенности перечислены предоставление моих интересов и получении денежных средств.

Вопрос? Эта норма практикуется повсеместно или нет? Место ДТП и протоколы, птс,страховой полис, европротокол, удостоверение еврокомиссара сфотографировал на телефон. Оформляли без ГИБДД.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, что именно практикуется? Предоставлять лицу право получения присужденных денежных средств неправильно. Существуют недобросовестные лица, поэтому потом за своими деньгами можно набираться.

Удачи вам и всего наилучшего

Доверенность просит для включения в осаго единовременой выплаты за выезд на место дтп. Его разъяснение.

Николай, при чем здесь расходы на выезд и право получения денежных средств. Получите выплату и рассчитаетесь с ним.

Удачи вам и всего наилучшего