Невыполнение застройщиком срока сдачи дома - как вернуть деньги в случае недостроя ЖСК \'Лондон Парк\' в Краснодаре?

• г. Краснодар

Добрый вечер. В 2015 году мы вступили в ЖСК "Лондон Парк" в Краснодаре. В ноябре 2015 наш застройщик должен был сдать дом, однако по сей день его нет. Мы больше не хотим ждать и собираемся забрать деньги, но застройщик деньги не отдает, и говорит, что в течение трех месяцев, и то, если будут. То есть, ни дома, ни денег. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В Вашем случае надо изучать договор с застройщиком и скорей всего решать вопрос придется в суде.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.